Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.


Диагностический отдел.

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Ну ладно.Но не думай,что я тебе поверил,просто я то точно знаю,что ты о чем то умалчиваешь.-Хаус в голову пришел Уилсон и он вновь взглянул на Эмбер-
Она бегает с 20 лет.До этого ничего не было.Если бы это было связано с сосудами,то проявилось бы раньше.
Вот именно,что НЕПОНЯТНО.А нам должно быть все ясно.Надо поподробнее расспросить пациентку о ее самочувствии.На основе этих фактов сложно,что либо сказать.

0

62

Пришлось расспросить пациентку подробнее.Она рассказала,что последний месяц у нее сильно болели конечности,но она думает ,что это из-за пробежек.За последнее время у нее ничего не изменилось.Оне не курит и не пьет,сидела на белковой диете,для подготовки к соревнованиям.2 месяца назад летала во Флориду к родственникам.

0

63

В ротовой полости было обнаружено около столовой ложки крови.  Может, кровят дёсны? Тогда симптомы: боли в конечностях, быстрая утомляемость, ослабление мышечного тонуса и кровоточивость дёсен. Под всё это подходит Цинга.

0

64

Наша пациентка думала,что ее боли из-за пробежек.Но ,что если это не так?-Хаус задумался.-Раньше у нее ничего не болело.Я думаю у нас еще один симптом-сказал Хаус и записал его на свою новую белую доску черным маркером.

+1

65

Откуда же по твоему у нашей пациентки могла появится цинга? и к тому же десны должны кровоточить постоянно,а последние 2 часа у нашей пациентки крови больше не было...

0

66

возможно у нее проблемы с почками или печенью, тогда белковая диета нанесла вред

0

67

Дёсны могут кровоточить самопроизвольно. К тому же она сидела на белковой диете - отсюда недостаток витамина С.

0

68

как связаны проблемы с почками или печенью и кровотечение в ротовой полости?обоснуй свое предположение,а не тыкай пальцем в небо.нам нужен твердый диагноз!

0

69

кровотечения изо рта могут быть из-за пониженного уровня тромбоцитов.нужно сделать анализ крови,без него нам все равно не сдвинуться с места.

0

70

Хаус так многозночительно посмотрел на Эмбер, что она она невольно покраснела и заслонилось папкой с медицинской картой.
- Я думаю что кровотечение може быть вызвано либо опухолью либо... Может она поранила себе что то во рту? Нужно проверить её дом на предмет пищи.. возможно осколки попали в продукты питания?
Эмбер встала из-за стола и начала мерять шагами кабинет. Захотелось кофе.

0

71

Отлично!Значит Кэмерон и 13 домой к пациентке.А Эмбер идет в лабораторию делать анализы!Как вам такая идея?И да Эмбер я знаю,что предложение поступило от тебя,но опоздавшим по утрам достается самая скучная работа!новое правило Хауса...

+1

72

Ок.

Посмотрела адрес пациентки в карте, вышли вместе с 13.

0

73

Волакис остановилась возле кафеварки и потянулась было к кушину с кофе, но на полпути её догнала реплика Хауса.
- И да Эмбер я знаю,что предложение поступило от тебя,но опоздавшим по утрам достается самая скучная работа!новое правило Хауса...
Сжив зубы девушка поставила обратно кувшинчик и свою чашку.
- Отлично, Хаус. Я уже лечу - взяв со стола синюю папку, она прошла мимо диагноста высоко подняв голову.
- Я оторву голову Джеймсу за то, что он забыл завести будильник...

Отредактировано Эмбер (2010-05-23 20:32:03)

+1

74

вышла следом за Кэмерон. По дороге к двери рука непрозвольно дернулась и 13 мельком взглянула на Хауса. Тот, к счастью смотрел в другую сторону

+1

75

Ну вот все заняты своей работой!Интересно почему беспощадная стерва опоздала?Наверняка с этим как-то связан Уилсон...Надо бы устроить ему небольшой опрос с утра...

0

76

Уилсона нет в кабинете,как странно...
Камэрон и 13 еще не вернулись,поиграю я пока в свой мячик,надеюсь они в скором времени вернутся...

0

77

итак судя по результатам все гораздо хуже,чем мы предполагали,но какой рак дает такие симптомы???
13,Кэмерон нашли что-нибудь в квартире пациентки?

0

78

зашла в комнату, за ней Кэмерон
-У нее дома ничего. Только томатный соус и медали за соревнования

0

79

Ничего?
Эмбер есть предположения?Почему из всех симптомов мы видим только кровотечения?
Ты точно сделала анализы?Ничего не сходится-хаус задумался.\
ТАК КОМАНДА!НЕ СПИМ,ДЕЛАЕМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.РАК ЧЕГО ДАЕТ ТАКИЕ СИМПТОМЫ???

0

80

------------лаборатория
С результатими анализов, и очень удрученным настроением, девушка зашла в кабинет Хауса. Все, кроме ней уже собрались обсуждая варианты течения болезни, и тот анамнез который собрали. Тринадцать и Кэмерон обсудали, что нашли в квартире пациентыки, а Хаус как обыно гадал на кофейной гуще. Подойдя к диагносту. Эмбер протянула ему листок.
- У него рак, Хаус... По предварительным прогнозам поджелудочной. Нужно посоветоваться с... Уилсоном, доктором Уилсоном.

0

81

Поджелудочной?Но откуда тогда кровотечения?Ничего не понимаю.Пожалуй мне нужно поговорить не с Уилсоном,а с самой пациенткой.
Хаус поморщился,так как не любил этого делать,но иного выхода просто нет.

0

82

может лучше кто-нибудь из нас?
спросила 13, зная о последствиях бесед Хауса с пациентами

0

83

- Кровотечение могло быть от чего угодно. Нужна сделать МРТ и узи поджелудочной. - она положила руки в карманы халата - а почему с доктором Уилсоном, потому что он онколог, а у неё рак. -  словно трехлетнему ребенку объясняла Эмбер доктору Хаусу.

0

84

По моему ты просто зациклилась на нем БС.Ознакомься с моим осмотром пациентки в ее палате.
У нашей пациентки есть рак,но он не главная причина ее симптомов!

0

85

13 И Кэмерон срочно начинайте диалез и выводите ртуть из организма нашей пациентки,по оставшимся симптомам мы сможем определить какой рак у нашей пациентки!

0

86

Но Эмбер все равно права. Дело надо передать Уилсону, конечно после того как проведем диализ

Отредактировано Тринадцать (2010-05-23 21:49:44)

0

87

ладно.вперед в палату нашей пациентки, а я пойду к Уилсону,у меня к нему много вопросов за день накопилось.

0

88

Итак диагноз поставлен?
Отравление ртутью и рак?
Бедная девушка...
Совсем молодая,не курит,не пьют,а получила такое..Какая несправедливость.
ОТличная работа в команде,Как всегда!
Хаус загляни ко мне в кабинет.

0

89

Итак мы определили что это за рак?Эмбер сделай томограмму и биопсию поджелудочной.

0

90

Вы готовы сказать точный диагноз нашей пациентки?время не ждет...-Кадди недовольно взглянула на всю команду,хмыкнула и посмотрела в упор на Хауса.
Я думаю,что для такого простого случая вам было достаточно 2 дней,чтобы поставить диагноз.Итак-Что же мне писать в ее личное дело?Могу ли я назначить вам новое?

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.