Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Палаты. » Несколько палат.


Несколько палат.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь лежат некоторые из пациэнтов этой больницы.

0

2

---------Диагностический кабинет
Эмбер хлопнула стеклянной дверю кабинета Хауса и быстрым шагом прошла по коридиру к лифту. На правом кармане халата был прикреплен бейдж с её фамилией, фотографией и должностью, также в кармане были многочисленные ручки и небольшой блокнотик. Спустившись на 2 этаж, девушка поздоровавшись с медсестрами приветливо кивавшими её навстречу остановилась около палаты с больной. Отодвинув стеклянную дверцу, Эмбер нацепила на лицо приветливую улыбку и вошла в палату.
- Мисс Феллоу, я доктор Волакис. Как Вы себя чувствуйте?
Пациентка улыбнулась, положив руки на покрывало, и чуть привстав с подушек
- Спасибо доктор, все нормально. Уже известно, что со мной?
Он тревожно поглядела на Эмбер
- Пока к сожалению нет - ответила Волакис - я должна буду взять у Вас кровь на насколько видов бактерий, грибков и на.. рак.
При упоминании онкологии, пациентка напрялась, в её глаза застыли слезы.
- Не волнуйтесь, пока диагноз не поставлен окончательно...
Эмбер надела перчатки, взяла шприц и затянув руку пациентки выше локтя жгутов ввела иголку в вену. Кровь медленно полилась заполняя пробирку, когда необходимое колическтво было получени, Эмбер вытащила иглу и залепив ранку пластырем закрыла пробкой колбочку.
- Как только будут известны результаты, мы Вам сообщим.
С этими словами доктор Волакис покинула палату.
-------------лаборатория

0

3

Хаус молча заходит в палату,на ходу натягивая перчатки , и доставая из кармана фонарик,открывает пациентке рот.
О проиодит?-попыталась проговорить пациентка.
Я просто пытаюсь осмотреть вас,в то время как вы решили поболтать.-
О ы?-
Неважно кто я.Важно, что вы мешаете проводить мне осмотр.-
Пациентка замолчала,а Хаус наконец смог осмотреть рот пациентки.И что удивительно,он там ничего не увидел.Кровоточили явно не десны.И он уже хотел было закрыть пациентке рот,как вдруг он увидел нечто интересное.Черное пятно в самой глубине,на левой стороне десен.
Что за...?
Хаус дотронулся деревянной палочкой до него.Вы что-нибудь чувствуете?
У-у.-
Тогда Хаус взял шприц и воткнул его в десну,
А теперь?
У-у.
Что дает темные пятна на деснах,усталость,внезапное ослабление мышечного тонуса,небольшое кровотечение во рту.Ртуть!Отравление ртутью дает такие симптомы.Но откуда,Как?И тут все прояснилось!Белковая диета!Она же ела много рыбы !Ртуть в рыбе уже прореагировала с протеинами или другими защитными молекулами или атомами в рыбе (например, глутатион, селен и др.), именно поэтому рыба не умирает от ртутного отравления.  Таким образом, в то время как из бутерброда с тунцом или из амальгамы с вакциной могут быть получены одинаковые дозы ртути.

0

4

- Доброе утро, мистер Бартон. Я - доктор Кэмерон. Мне нужно проверить ваши лимфоузлы.

Проверила лифоузлы, всё в норме

- У вас были ещё какие-нибудь симптомы? Может быть судороги? - спросила Кэмерон
- Я...у меня был обморок. Где-то два дня назад. В медпункте сказали, что я перегрелся на солнце, но я всё время находился в тени! Жене я не говорил, не хотел её огорчать.
- Я зайду позже.

Вышла из палаты

0

5

Тринадцать подошла к палате пациента, отодвинула стеклянную дверь и вошла в палату, приветливо улыбаясь:
-Здравствуйте мистер Бартон. Я доктор Хедли. Как вы себя чувствуете?
Здравствуйте доктор. Спасибо, нормально. Вы уже выяснили что со мной?
-У нас есть 2 версии -сказала 13 натягивая перчатки- но, чтобы проверить мне нужно взять вашу кровь на анализы.

Взяла кровь.
-До свидания мистер Бартон.
-До свидания доктор Хедли, я надеюсь вы скоро выясните что со мной.

Вышла из палаты.И направилась в лабораторию.

0

6

Прошагав по коридору достаточно быстрым шагом, так, что стук её каблучков разнесся по коридору, докторо Волакисоткрыла первую слева дверь палаты. Она шла с тверндым намереньем найти следы укусы этой проклятущей мухи или же комара.
- Здравствуйте мистер Бартон. Я доктор Волакис - сказала девушка доставая перчатки из ящика шкафа - позвольте я осмотрю Вас.
Радиолог осмотрела шею, руки, тело, но ничего не нашла, та маленькая точка или укус, отсутсвовали.
- Я возьму у Вас кровь на паразитов.
Приготовив шприц, девушка набрала небольшое количество в пробирку и покинула палату.
-------------------Лаборатория

0

7

-Здравствуйте мистер Бартон, как вы себя чувствуете?
-Добрый день доктор Хедли, чувствую себя все хуже с каждым днем.
-Мистер Бартон мне нужно вас осмотреть
-Да конечно, но меня уже осматривала  доктор Кэмерон
-Мы просто перепроверяем
Улыбнулась 13. Она проверила лимфоузлы. Все было в порядке. Кэмерон не напортачила. Затем она осмотрела каждый сантиметр его кожи. Здесь тоже все в норме.
-Что ж, мистер Бартон, вы нам точно рассказали о всех симптомах, или еще что-то есть?
-Нет, доктор это все.
-Ну хорошо,если что-нибудь вспомните скажите, до свидания.
-До свидания доктор Хедли.

0

8

-------------диагност. отдел
- Здравствуйте, мистер Бартон, как Вы себя чувствуйте?
- Неплохо, доктор Волакис. Только спина болит.
Эмбер нахмурилась
- Перевернитесь на живот, я взгляну.
Бартон перевернулся и подняв рубашку, девушка уидела багровые полосы вдоль всей  поверхности спины. Странно, но их раньше не было, когда осматривали в скорой их не зафиксировали, и когда медсестры переодевали тоже.
- Вас били? - задала доктор прямой вопрос.
- Нет, что Вы, такого не было. - ответил пациент не моргнув глазом.
Эмбер закусила губу, это былновый симптом который либо появился сейчас,  либо который мы проглядели.
- Вам нужно сделать МРТ, это даст половину ответа, но в связи с увиденным манипуляция откладывается.
С этими словами девушка вышла из палаты.
----------------диангностической отделение.

0

9

Чейз (входя в палату) - Что произошло?
Медсестра - Вот, заполняю карту:
Пациентка
Имя Анна Мария Тим
Возраст 30 лет
Симптомы тошнота, рвота, реакция на запахи, боли в правом подреберье
Биография замужем, 1 ребенок, были аборты, у матери рак печени 4 стадия
Чейз - Здравствуйте, Анна
Анна - Здравствуйте, доктор Чейз.
Чейз - Что случилось?
Анна - Утром мне стало плохо, болело справа. Муж вызвал скорую. Вы сделали тесты?
Чейз - Да. У вас все в норме
Анна (злобно) - Тогда почему я здесь? (охает, держиться за бок)
Чейз - Мы вас обследуем. Скажите, вы не злоупотребляли алкоголем в последнее время?
Анна - Что вы себе позволяете? (отталкивает поднос с едой) Боже! Ну и запах! (зажимает нос и рот)
Чейз - Еще вопрос. У вас не было незащищенного секса?
Анна - Я замужем

0

10

Идя по коридору, Чейз проходил мимо палаты Джона Бартона.
Чейз - Здравствуйте, мистер Бартон, я доктор Чейз
Бартон (слабо) - Что, все врачи по очереди ходят?
Чейз - У вас сложный случай (на черта я зашел)
Бартон - Вы не знаете, что со мной, так? (начинает ерзать)
Чейз - Вам неудобно?
Бартон - Спина горит. Чешется, сил нет.
Чейз - Я посмотрю (помогает больному повернуться и видит отечность кожи). Я позову сестру. Мистер Бартон, а вам недавно прививок не делали?
Бартон - Накануне.
Чейз - Вы аллергик?
Бартон - Нет. Хотя, в последний раз, немного зудела кожа и кашель был. Я был у врача и он прописал таблетки.
Чейз - Вы не ухаживаете за лошадьми?
Бартон - Нет. Разве только за зебрами.
Вошла медсестра.
Чейз в кабинет диагностики

0

11

Чейз шел по коридору к палате Бартона. "Доктор Чейз!" - раздался за спиной голос главврача. Чейз обернулся:
Чейз - Здравствуйте, доктор Кадди
Кадди (скрывая легкий гнев) - Как пациент доктора Хауса?
Чейз не был готов к этому разговору, но надо было отвечать - Доктор Хаус предполагает, что основное заболевание замаскированно аллергической реакций. Назначил курс супрастина.
Кадди - Что означает, что у вас нет диагноза. Вы там чем занимаетесь?
Чейз посмотрел в пол.
Кадди - Идите и выполняйте назначения.
Чейз (обрадовавшись возможности уйти, входит в палату Бартона)
Чейз - Здравствуйте, мистер Бартон
Бартон (слабо) - Здравствуйте
Чейз - Мы полагаем, что последняя вакцинация запустила аллергическую реакцию, что и осложнило ваше состояние. Мы проведем курс 
супрастина, чтобы снять аллергические проявления. (кивает медсестре заправляющей капельницу)
Бартон - Но я принимал супрастин.
Чейз - Надо убрать аллергию. Я еще зайду к вам

0

12

Покинув палату Бартона, Чейз вспомнил о намерении зайти к Анне Тим.
Чейз - Здравствуйте, Анна
Анна (устало)  - Здравствуйте, доктор Чейз.
Чейз - Как вы себя чувствуете?
Анна - Вроде лучше. Но есть не могу.
Чейз - Из-за болей?
Анна - Нет, из-за запахов.
Чейз - Насколько сильно они вас беспокоят?
Анна - Очень. Вы недавно не ели рыбу?
Как раз перед тем, как пойти к больным Чейз забегал в кафе.
Чейз (удивленно) - Да
Анна - Вот видите. Вы проверили мои тесты? Что со мной?
Чейз - Все показатели в норме.
Анна (раздраженно) - По вашему, я симулирую? Но зачем мне это? Меня с работы уволят
Чейз - Я запишу вас на МРТ. Посмотрим, что с вами
Анна - Я устала
Чейз - Отдыхайте. Я еще зайду

0

13

Вконец расстроенный, Чейз вошел в палату:
Чейз - Здравствуйте, мистер Бартон.
Бартон (весело) - Здравствуйте, доктор Чейз
Чейз - Вам лучше?
Бартон - О, да. Спина не зудит и дышать легче.
Первое, на что обратил внимание Чейз это отсутствие гиперимии. Попросив пациента повернуться он обнаружил, что полосы на спине стали едва заметны, а также спала опухлость. Достав стетоскоп Чейз прослушал Бартона: дыхание нормальное, хрипов нет, тоны сердца ровные.
Чейз - Действительно работает. А боли и рвота повторялись? (обратился он к медсестре)
Медсестра - Да, но не так остро
Чейз - Что с температурой?
Медсестра - Снизилась до 37,5
Чейз - Продолжайте супрастин и добавьте физраствор
Медсестра - Хорошо, доктор Чейз
Чейз вышел из палаты и к нему подошел врач из радиологии.
Врач - Я по поводу Анны Тим. Это вы записали ее на МРТ?
Чейз - Да
Врач - Ей нельзя проходить эту процедуру

0

14

Чейз и радиолог отошли в сторону.
Чейз - Почему отказано в процедуре?
Радиолог (раздраженно) - А кто карту заполнял? Почему не отмечено, что пациентка обращалась к хреновому стоматологу? У нее металлические коронки. Представляете, что бы осталось от ее лица?
Чейз удивленно уставился на радиолога. С таким он еще не сталкивался.
Позже. Палата Анны Тим
Чейз - Анна, почему вы не сказали о стоматологе?
Анна (раздраженно) - Потому что у меня болела печень, а не зубы.
Чейз - Чтобы провести МРТ нужно удалить металлические коронки. Но я должен предупредить - эта процедура не из приятных и возможны осложнения.
Анна - Никогда. Вы мне стоматолога оплатите потом?
Чейз осмотрел Анну и обнаружил обезвоживание, ему также показалось, что пациентка похудела.
Чейз вызвал медсестру
Чейз (обращаясь к Анне) - Как у вас с аппетитом?
Анна - Не могу я есть. Запахи сводят с ума
Чейз (повернувшись к медсестре) - Физраствор от обезвоживания и (он подумал) Приносите ей еду последней.
(повернувшись к Анне) Досвидания, я еще зайду

0

15

Двери лифта открылись и Чейз столкнулся с доктором Бадди.
Бадди - А, доктор Чейз, прекрасно, что мы пересеклись. Куда направляетесь?
Чейз - К пациентам.
Бадди - Ну вот и хорошо
Однако, по ее лицу нельзя было сказать, что хорошо. Скорее наоборот.
Бадди - Доктор Чейз (начала она елейным голосом), это ваша пациентка Анна Тим?
Чейз (чувствуя неладное) - Да
Бадди - Вы зачем ее постоянно перероверяете? Двух отрицательных тестов вам мало? Или Хаус не может найти вам другого применения? Или вы наверное полагаете, что если постоянно проверять один орган - он обязательно откажет?
Чейз - Пациентка постоянно жалуется на боли в печени
Бадди - Ну так проведите биопсию. И это могут быть "отдающие боли", вы об этом подумайте.
Чейз (не зная куда деваться) - Спасибо, подумаю

0

16

Посмотрев в след удаляющемуся Чейзу, Бадди поправила волосы и направилась в кабинет Уилсона

+1

17

Чейз зашел в палату к Бартону и увидел, что он с удовльствием что-то ест. Вид у него был прекрасный: припухлость спала, гиперимия исчезла .
Чейз - Я вижу вам лучше.
Бартон - Да вроде ничего. Пока не тошнит. Только зуд...
Чейз - Опять зуд. (проверяет капельницу и тут замечает...Зовет медсестру)
        - Вы когда последний раз мочеприемник проверяли?
Медсестра замялась - У нас много больных, а что?
Чейз - А то, что у него моча потемнела.
Чейз пригляделся к Бартону - Позвольте, я посмотрю (осматривает глаза и видит желтый оттенок)
Надо сделать анализ крови и  цереброспинальной жидкости (медсестра выскочила из палаты)
Чейз - Мистер Бартон, а за какими животными вы в основном ухаживаете?
Бартон - Так за зебрами, мулами, лошадьми (у нас детей катают)...

0

18

Вспомнив, то так и не зашел к Анне, Чейз вернулся в больничное крыло. Но там его перехватила медсестра - у Бартона снова поднялась температура до 39*5

0

19

Осмотрев Бартона, Чейз отправился к Анне Тим. Анна встретила его раздраженным взглядом:
Анна - Доктор Чейз, что со мной?
Чейз- Успокойтесь, Анна. Что произошло?
Анна - Я просто хочу знать, что со мной. Я есть не могу и у меня лицо отекло
Чейз (осмотрев пациентку - на лице действительно были легкие отеки и выглядела она бледной и уставшей) - Я получил результаты тестов, они отрицательны. Я бы хотел провести биопсию и мне нужно ваше соласие.
Чейз протянул бланк согласия.
Анна - Господи! Я просто хочу выздороветь
Чейз- Для этого вы здесь

0

20

Чейз - Анна, результаты биопсии показали некоторое отклонение.
Анна - Какие?
Чейз - Даные неопределенные. Хочу взять общий анализ крови
Анна - Вы меня обескровите.
Чейз (взяв анализ) - Не беспокойтесь. Как проблема с запахами? Все еще мучаетесь?
Анна - Да, но дверь закрыта, а еду приносят теплой, так что легче. Меня другое беспокоит...
Чейз -Что?
Анна - У меня тело зудит.
Чейз - Я назначу мазь, зуд пройдет
Анна - Спасибо, доктор Чейз. Я надеюсь, что вы выясните, что со мной

0

21

Чейз - Анна, мы поставили диагноз. У вас внутрипеченочный холестаз. С эти словами Чейз подкатил аппарат УЗИ.
Анна (с испугом) - А что это?
Чейз - Это специфическое заболевание (начинает водить роликом аппарата внизу живота пациентки). Оно бывает только у женщин.
Анна (пугаясь еще больше) - Почему?
Чейз (закончив) - Потому что только женщины могут забеременеть (поворачивает экран). Иногда организм женщины во время беременности устраивает неприятности, в т.ч. и такие.
Анна -  И что делать?
Чейз - Я выпишу вам препараты, которые помогут и дам направление к гинекологу. Не беспокойтесь, это пройдет либо после родов, либо (если вы так решите) после аборта. До свидания
Анна - До свидания и спасибо.

0

22

Чейз вошел в палату
Чейз - Здравствуйте,мистер Кэмбелл. (листает карту)
Возраст:29. Симптомы:психические растройства, острая печеночная недостаточность, сильные головные боли в лобной и затылочной с переходом в в теменную область. Состояние тяжелое.
ОАК: лейкоцитоз за счет лимфоцитов, гемоглабин71 г/л. анизоцитоз,пойкилоцитоз, деформированные эритроциты. ОАМ: плотность 1036, белок 13%,. цилиндроурия, эритроцитов в поле зрения 27, обильное количество эпителиоидных клеток.
В больнице появились такие симптомы,как кровавый понос,боли в области пупка,рвота с кровью,кровотечения из глаз и ушей.Состояние тяжелое.

0

23

Да, -подумал Чейз. - Неплохой набор.
Чейз - Как давно вы плохо себя чувствуете?
Пациент - Так? Сегодня с утра. Но вообще слабость, работать не мог.
Чейз - Где вы работаете?
Пациент - Я курьер.
Чейз - Кто-нибудь из вашего окружения испытывал подобное?
Пациент - Нет
Чейз вздохнул, значит не отравление, хотя...
Чейз - Вы что-нибудь ели необычное, пили, может быть наркотики или алкоголь?
Пациент - Нет. Я за здоровье. И я - вегетарианец (добавил он с гордостью)
Чейз - Понятно. Я еще зайду.
Покинув палату.
А что если это анемия? Например, пернициозная анемия? И написал в карте  - цианокобаламин (В12) - по 100 мкг п/к. Взять кровь для проверки диагноза и на содержание наркотиков

0

24

Чейз - Инсульт. Так, это был тромб. Я его удалил, состояние пациента стабильное. Похоже, что это произошло из-за В12. Препарат отменен.
Впрочем, нет худа без добра, показатели гемоглобина выросли. А остальное...Может токсикоинфекция? надо поразмыслить

+1

25

Бадди вошла в палату. "Где доктор Чейз?" - спросила она медсестру. "Он осмотрел пациента и ушел."  Бадди нахмурилась. Чейзу следовало подождать результатов теста прежде чем назначать препарат. Она собралась уходить. "Доктор Бадди" "Что?" - она повернулась к медсестре. "У больного температура поднялась". Бадди подошла ближе - у пациента темная моча. Она наклонилась и увидела кровоизлияния в глазах. Надо взять анализы. Если что-нибудь не предпринять - ему конец.

0

26

Чейз шел по коридору, размышляя о том, что узнал от девушки пациента, и в этот момент его окликнули
Чейз - Доктор Бадди, что показали тесты?
Бадди - Все показывает на ТТП. Вам нужно срочно назначить плазмоферез, пока Кэмбелл не умер.
Чейз - ТТП? Но его в скорой осмотрели, никаких кровоизлияний, если не считать рвоту и глаза.
Бадди - Теперь зато есть.
Чейз - Его девушка сказала, что недавно он сильно ударился, но синяк прошел.
Бадди - Думайте сами. Хауса сейчас нет и прикрывать вас некому. (с этими словами она развернулась и ушла)
Чейз вошел в палату. Он осмотрел пациента - уже едва заметные следы синяков. И больше всего слева. Ему вспомнилось, что по рассказу, Кэмбелл упал именно на левый бок. Чейз задумался: к чему может привести такое сочетание - синяки - падение и то, что у парня все болит и кровь льется из всех отверстий?
Чейз - Назначу плазмоферез и гепарин (надеюсь,снова не потекет)

0

27

Решив кроме всего сделать КТ, Чейз отправился в радиологию, где (к огромному удивлению) получил "зеленый свет", а потому поспешил обратно,чтобы подготовить пациента. У палаты его перехватила девушка
Девушка - Доктор Чейз, помните меня? Как он? (она кивнула в сторону палаты)
Чейз - Да, вы девушка Кэмбелла. Он стабилен.
Девушка - Что с ним такое? Он думал, что это просто несварение. Все его дурацкое вегитарианство.
Чейз - Я бы хотел уточнить - когда точно он получил травму?
Девушка - Меня в городе не было, но не меньше недели. Да у него и раньше травмы бывали, но чтобы так кончалось...(она развела руками)
Чейз вошел в палату. Перед КТ, он решил еще раз осмотреть пациента. На левом боку проявились мелкие пурпурные узелки и Чейз почувствовал под пальцами легкое уплотнение. Нужно срочно везти его в радиологию и подвердить диагноз.

0

28

Итак. Диагноз подтвердился: травматический острый панкреатит осложненный ТТП.

0

29

Пациент открыл глаза и увидел Чейза
Кэмбелл - Что со мной было?
Чейз - Острый панкреатит. Было осложнение, пришлось делать операцию: вам вскрыли поджелудочную  железу и провели новокаиновую  блокаду. Теперь все нормально. Мы даем вам гепарин, физрастворы и антибиотики. Придется пару дней поголодать.
Кэмбелл - Это ничего.
Чейз - И завязывайте с вегетерианством. Увас анемия, вам нужны белки. У вас или близких родственников были обмороки или внезапные кровотечения без причины?
Кэмбелл - У дяди моего вечно кровь носом шла. А что?
Чейз - А то, что это и есть анемия - мало эритроцитов в крови. Начните нормально питаться и анемия пройдет, и панкреатит не вернется. Досвиданья.

0

30

Сделав заморозку, Чейз включил монитор и взял гастроскоп
Чейз - Мне нужно чтобы вы расслабились
Карен Моррис кивнула. Чейз ввел гастроскоп, осмотрел пищевод и пустил прибор ниже, в желудок.
Чейз (про себя) - Черт, а где язва?
Он тщательно осмотрел все. Язвы не было.

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Палаты. » Несколько палат.