Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Палаты. » Несколько палат.


Несколько палат.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Это должна быть язва. Все симптомы указывают на это.
Чейз размышлял над этим весь обед. Он хотел посоветоваться с Хаусом, но босса не было на месте.
(входя в палату) Чейз - Здравствуйте, Карен
Карен - Доктор Чейз. Что показал тест?
Чейз - Ничего определенного. Я бы хотел назначить вам анализ проб печени. И мне нужно собрать более полный анамнез.
Карен - Спрашивайте.
АНАМНЕЗ
Карен Моррис: 22 года, не замужем, работает секретарем. Болеет редко, в основном простуда и ОРЗ. Операций, в т.ч. абортов не было. В качестве предохранения использует презервативы. Аллергии нет. За последний год выезжала из страны дважды: Мексика и Индия. Все прививки были сделаны. В семье: отец умер от рака печени, мать не болела.
Чейз - Я возьму анализы и зайду завтра.
Карен - Хорошо доктор.
Чейз вышел из палаты и пошел к лифту. - Отец  умер от рака. Может паранеопластический синдром? Надо сделать тест, заказать МРТ и посоветоваться с доктором Уилсоном

0

32

Чейз напрасно полистал карту - результатов биохимии пока не было. До МРТ оставалось время и Чейз пригласил доктора Уилсона в палату к пациентке.
Чейз - Здравствуйте, мисс Моррис. Это доктор Уилсон
Карен (зло) - Доктор чего?
Уилсон - Я - онколог
Карен - Зачем мне онколог? (Чейз нахмурился, женщина была слишком раздражительна)
Уилсон - Просто консультация
Карен - Мне не нужен онколог! Вы что, думаете у меня рак?!! (у нее задрожали руки)
Чейз - Ваш отец умер от рака печени. Нужно исключить этот диагноз
Уилсон - Я сделаю биопсию.
Карен - Нет! (кричит, начинаются истерика и конвульсии) Не подходите! Не трогайте меня!
Уилсон (Чейзу) - Успокоительное. У нее психоз.
------------------
Позже.
Уилсон - Не знаю что это, но если хотите биопсию можно провести.
Чейз (пожимая плечами) - Я тоже не знаю. Может боится, что это рак?
Уилсон - Я - онколог, а не психиатр.
Чейз - Я думаю, лучше все-таки провести биопсию.

0

33

Чейз вошел в палату и увидел как Моррис что-то ест и с большим аппетитом
Чейз - Здравствуйте, мисс Моррис
Карен - Ммм
Чейз - Я смотрю аппетит вернулся
Карен (с гордостью) - И не уходил. Все время есть хочу. Ем, что хочу и не толстею. Мне все подруги завидуют
Чейз (заглянув в карту) - Не только не поправляетесь, даже наоборот
Карен - Я хотела сказать вам спасибо
Чейз (удивленно) - За что?
Карен - То лекарство, больше ничего не болит
Чейз - Вы позволите, мне надо сделать УЗИ. (Я ведь ничего существенного не назначал)
Сделал УЗИ. Все чисто.
Карен - Ну что у меня?
Чейз - Все хорошо. - Проверил живот, в области слепой кишки болезненности нет. - А другие симптомы: тошнота, усталость, апатия?
Карен (раздражаясь)- Да я чувствую усталость, но я ведь в больнице
Чейз - Отдыхайте (взял кровь на анализ)
Карен - До свидания

0

34

Чейз - Здравствуйте, мисс Моррис.
Карен (в панике) - Какая операция?
Чейз (чертовы медсестры) - Успокойтесь, никакой операции. Доктор Хаус, поставил диагноз.
Карен - И?
Чейз - У вас  трихоцефалез. Проще говоря, это паразиты.
Карен - Что?! Но как?
Чейз - Как вы заразились? Помните, вы говорили о поездке в Индию. - Карен кивнула. - У вас были все прививки, но от паразитов прививок нет. Вы, вероятно, съели что-нибудь и эементарно забыли руки помыть.
Карен - Но это почти год назад было.
Чейз - Паразитам нужно время, чтобы развиться и принести вред организму. Я прописал препарат, принимайте непрерывно и все пройдет. Всего вам..

0

35

Оставив мысль о кофе, Чейз пошел к пациенту, но по пути передумал и свернул в лабораторию. Прочитав результаты, он отправился в палату.
Чейз - Здравствуйте, я доктор Чейз.
Мать пациента - А где доктор Хаус? Нас к нему направили, а он ни разу не зашел.
Чейз - У доктора Хауса много работы.
Мать - А у вас?
Чейз - Я должен сделать еще пару тестов.
Мать - Еще! Мой мальчик болен и устал, а вы только тесты делаете и ничего не говорите.
Чейз - Это нужно для постановки диагноза. Я проведу прик-тест на аллергию (проводит тест)
Мать - Да у Феликса никогда не было аллергии
Чейз занимался ребенком и вспомнил как Хаус говорил о ложке. Порывшись, он нашел нужный маркер.
Чейз - Вот и все. Зайду попозже, посмотрю результат.

0

36

Чейз не успел войти в палату, как столкнулся с матерью пациента
Чейз - Что случилось?
Мать- У Феликса температура поднялась. Он весь горячий
Чейз - Давайте посмотрим (входит в палату и осматривает пациента). Температура 38.2*С, тоны сердца приглушенные, небольшая аритмия, в легких хрипы.
Чейз -  Я должен задать вам вопрос и будьте откровенны. Вы давали ребенку антибиотики?
Мать - Я говорила и повторяю - нет!!
Чейз -  А результаты анализов говорят противоположное. Ребенку не просто давали препараты, а делали это не контролируемо, так что выработалась устойчивость.
Мать - Да Феликс даже не болел..Хотя, постойте, я ездила в командировку и оставляла его с мамой. Но она мне ничего про болезни не говорила. Я позвоню и спрошу..
Чейз - Будет лучше, если она подъедет, а пока все выяснится - назначу легкое жаропонижающее. (берет кровь на анализ)
Мать - Спасибо. (выходит из палаты)
Чейз (наклоняясь к ребенку) - Феликс, скажи мне, ты когда у бабушки был, ничем  болел?
Феликс - Бабушка сказала, что я простыл, голова болела и спать хотелось (смотрит в сторону дверей, не идет ли мать)
Чейз - А бабушка давала тебе какие-нибудь таблетки?
Феликс - Да.  Две или три. Она сказала, что не нужно говорить маме, чтобы она не волновалась.

0

37

Чейз, придя на работу, увидел на парковке новый мотоцикл, а рядом доктора Бадди.
Чейз - Класс! Ваш?
Бадди - А ты думал Хауса?
Чейз - Нет.
Бадди- У вашего пациента в легких изменения и кровь не очень. Отчет у Хауса.
Чейз - И что это по - вашему?
Бадди - Ты доктор или нет? Думай, а я спешу. (с этими словами она быстро ушла)
*******************************
У палаты Тейлора
Бабушка - Вы доктор Чейз? Я бабушка Феликса. Что с моим внуком? Моя дочь устроила вчера скандал.
Чейз - Мы пока не знаем. Скажите, какие симптомы были и что вы давали ребенку?
Бабушка - Ох. Да он просто простыл. Температура была 38* С, слабость и аппетит пропал. Я дала ему всего пару таблеток, кажется эритромицин .
Чейз - И кто их прописал?
Бабушка - Никто. У меня просто осталось. Я не давно болела.
Чейз - Это было безрассудно. Теперь у ребенка устойчивость к этой группе препаратов. Чем вы болели?
Бабушка - Да наморк был и кашель.
Чейз - Температура? Высыпания?
Бабушка - Нет.
Чейз - Пойдемте, я вас осмотрю.

+1

38

Чейз поправил капельницу.
Мать - И как мама могла мне не сказать?
Чейз - Может не хотела волновать.
Мать - Да уж. Я не волнуюсь. (зло) Я абсолютно спокойна.
Чейз - Препарат должен помочь.
Он осмотрел мальчика. Пациент тяжело дышал. В легки хрипы.
Чейз - Можешь подышать глубоко?
Пациент - Нет, больно.
Чейз - Где?
Пациент - В груди.
Чейз (про себя) - Ни кашля, ни повреждения бронхов. (вслух) Назначу кислород.

0

39

Чейз поставил капельницу с препаратом.
Мать - Что это?
Чейз - Преднизолон.
Мать - Что  моим сыном?
Чейз - Саркоидоз.  Это системное заболевание разных оргнов. У вашего сына он в легких. Вероятно, то что ваша мать сочла простудой было началом заболевания.
Мать - Но как он мог заболеть?
Чейз - Не могу сказать. Точные пути заражения пока не известны. Но не беспокойтесь, саркидоз хорошо лечится. обращаясь к ребенку) Покажи мне руку. (осматривает пробу, все чисто)

0

40

Когда Бадди вошла в палату, Чейз проверял запись суточного мониторинга. "Здравствуйте, доктор Чейз. Слышала про вашу с  Хаусом идею о пробе с дипиридамолом. Приступим?" - она достала все необходимое. "Надеюсь, - спросила она строго. - Доктор Кадди дала согласие?" Услышав заверения Чейза, что так оно и есть, Бадди набрала в шприц первую дозу.  "Чейз, возьмите  дефибрилятор и встаньте рядом с монитором."
Первая доза прошла без осложнений. Пациентка слегка покраснела, но не более. Через пять минут Бадди ввела вторую дозу. "Что у пациентки?" "Небольшая тахикардия, пульс нормальный, давление слегка понизилось," - ответил Чейз. "Это нормально," - сказала Бадди. - следите за монитором".
Она ввела третью дозу. "Есть реакция, - сказал Чейз. - Депрессия сегмента RS–T. У нее приступ стенокардии."
"Так, - Бадди посмотрела на монитор. - Нитроглецирин - для купирования приступа. Пациентке - полный покой".

0

41

Чейз шел к палате пациентки и на ходу сочинял вопросы, которые хотел бы задать.
Чейз - Добрый день.
Джина (она выглядела усталой и откровенно скучающей) - Здравствуйте.
Чейз - Мы получили результаты ваших тестов. Проблемы с вашим сердцем могли быть вызваны авитаминозом. У вас нехватает Ca и Mg. Так бывает. И еще у вас остеопороз.
Джина - О, господи. Как такое может быть? Я витамины принимаю. А остеопороз? У меня даже климакс не начался. Я думала, что остеопороз это после климакса.
Чейз - Не обязательно...(удивленно) Что вы сказали? Вам 53 и климакс не начался?
Джина (гордо) - У нас это семейное. У мамы это началось в 58, а у бабушки вообще в 61.
Чейз - Скажите мне, как у вас с интимной жизнью?
Джина (с еще большей гордостью) - Мой муж меня моложе, сами понимаете - все О'к.
Чейз - Если не секрет, какой метод контрацепции вы используете?
Джина - Таблетки. Говорят, что они и климакс смягчают.
Чейз - Почему вы не указали это, когда вас опрашивали?
Джина - А зачем?
Чейз (внимательно осмотрел пациентку) - Еще что - нибудь о чем вы не упомянули?
Джина - Нет. Это все.
**************************************
Чейз вошел в лифт и столкнулся с доктором Бадди
Чейз - Здрасте
Бадди - Привет. Как ваша пациентка?
Чейз (махнув рукой) - А...
Лифт остановился
Бадди - Давай выходи.
Чейз - А вы?
Бадди - Я на крышу. Перекур.
Чейз - До свидания.
Он направился по коридору и остановился. "Перекур"... и принялся размышлять.
Чейз - Если она курит, то это объяснит все.
***************************************
В палате
Чейз - Скажите честно - вы курите?
Джина - Никогда.

0

42

Виола взяла очередную пробу и сделала отметку в карте. "А для чего новые тесты?" - спросила пациентка. "На гормональный уровень," - буркнула в ответ Бадди. - "Все просто: если вы принимаете Регулон, то уровень гормонов будет соответствующим. Ну, а если колличество некоторых показателей крови будет выше, то узнаем заодно курите вы или нет. Впрочем, я и так вижу, что курите". "Я не курю!" - возмутилась Джина. Бадди хмыкнула: "Можете лгать доктору Чейзу сколько угодно, но ваш кашель и зубы вас выдают." "Ну хорошо, - пациентка вздохнула. - Я честно пыталась бросить, но не смогла. А разве это важно?" "Если ваш гинеколог не знает о курении и прописал вам Регулон, то вы должны винить в том, что вы здесь только себя, - Виола подхватила пробирки с кровью. - Подумайте об этом. Вон к вам доктор Чейз идет".

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Палаты. » Несколько палат.