Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Кабинет главного врача » Кабинет главного врача.


Кабинет главного врача.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете обрашаться к Лизе Кадди и другим админам, с вашими просьбами,вопросами и пожеланиями.

0

2

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, где я могу увидеть список ролей, и какие женские персонажи еще свободны?

0

3

Здравствуйте!Из женских ролей свободных осталось мало.Кадди,Кэмерон и 13 уже заняты.Можете выбрать любую другую роль.Например Эмбер.Если же вам не нравится никто из свободных персонажей,вы можете придумать своего врача или пациента.

0

4

Я пожалуй напиша анкету для Эмбер. Спасибо.

0

5

Могу помочь с дизайном

0

6

правда?давай,я сделаю тебя модератором и ты сможешь изменять дизайн...

0

7

Спасибо, сейчас буду творить))

0

8

да Кадди я здесь.Ты хочешь что-то сказать мне мамочка?

0

9

Да Хаус!Почему ты не ставишь диагноз?!где вся твоя команда?-Кадди встала из-за стола,и подняв бровь вопросительно посмотрела на Грега.

0

10

Мы давно уже заняты делом в отличие от тебя!Ты заставляешь меня работать в клинике ,но знаешь что все равно этого не добьешься.А значит ты в пустую тратишь свое время..Хотя тебе наверное доставляет это удовольствие да?

0

11

Привет...-Хаус ворвался в кабинет и плюхнулся на мягкое и удобное кресло...
Что ты здесь делаешь?-Кадди была явно занята и раздражена тем,что Хаус оторвал ее от дел.
Да так,решил заскочить узнать ,как твои дела...Ах да и еще что ты скажешь на то, чтобы я ушел домой прямо сейчас,а то у меня шлюха на вечер,нужно же подготовиться...
У тебя пациент умирает,шлюха подождет!Иди отсюда я работаю.
Ты это будешь объяснять ей,когда я откажусь заниматься с ней сексом.-Хаус артистично поднял брови.
Ну что же мне очень очень жаль Хаус,что твой сегодняшний вечер испорчен.До свидания-Кадди развела руками.
Хаус вздохнул,развернулся и вышел из кабинета

0

12

Привет, Кадди!-Хаус улыбаясь,вошел в кабинет без стука и подошел к столу главврача.
Прекрасный сегодня день,-не правда ли?И погода такая замечательная на улице-птички поют,солнышко светит!

0

13

Хаус?-Кадди с удивлением, посмотрев на него, а затем в окно, сказала-
Вообще-то на улице дождь. чего ты хочешь?

0

14

Да так,ничего особенного,лишь одну мелочь.Я уверен тебе не составит труда,дать мне согласие,я ведь прав?
Скажи да и все,мы разойдемся,не испортив друг другу настроение.

0

15

Но ты ведь так и не сказал,на что я должна дать свое согласие!Я не могу просто так сказать тебе "Да" и все.Вдруг ты спашиваешь у меня разрешение на удаление половины мозга,а я и не знаю об этом.

+1

16

Нуу насчет половины мозга ты загнула,ты знаешь меня,ну как я могу сделать что-то подобное без твоего осведомления?-спросил он Кадди
Хотя....Я ведь и правда могу-усмехнулся Хаус про себя.
Ну тут все гораздо проще- дипиридамоловая проба.Н у что тебе стоит дать на нее согласие?

0

17

Как это что?У вас есть уже диагноз?Это проба без 100% диагноза,может быть очень опасна для человека!Я не могу дать тебе свое согласие.

0

18

Знаешь,я вообще-то тоже институт закончил.Определенный риск есть всегда,пора бы тебе уже это понять.Для 100% диагноза нужна эта проба-иначе и быть не может!Нам надо твое согласие.

0

19

Хм,ну ладно Хаус.Делайте свою пробу!Но если что-то случится,немеленно скажи мне об этом!
Так он и скажет-подумала Кадди-Надо медсестрам сказать,чтобы они посмотрели за процедурой.

0

20

Как мне полностью заполнить профиль?

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Кабинет главного врача » Кабинет главного врача.