Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.


Диагностический отдел.

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

Здесь команда специализированных диагностов ,рассматривает только сложные(!) случаи и попытается поставить вам диагноз.Я во главе.

0

2

Итак уважаемые диагносты,у нас новое дело.
Имя:Кэри Бланшет
Возраст:42 года
Что произошло:была укушена собакой в область руки.
Пациентка консультирована спустя 24 часа.
Симптомы: температура 39,6 . интенсивные боли в руке, припухлость, местное повышение температуры.

вперед диагносты,надеюсь вы легко справитесь с этим случаем.

0

3

может бешенство?

0

4

Нет.Хозяйка собаки утверждает,что собака привита от бешенства.

0

5

Тогда эта  хозяйка наглая врунья, надо срочно дать вакцину от бешенства и отправить пациэнтку домой. А тебе бы стоило давать нам что-нибудь по сложнее.

0

6

Появились новые сведения -хозяйка принесла документы собаки,где указано, что она привита,так что к вашему сожалению доктор домой отправлять пациентку нельзя!

0

7

Тогда выходит что эта пациэнтка врунья? - Хаус кинул мяч об стену и случайно задел стоящий стакан с водой, диагност посмотрел на разлитый стакан и громко сказал - Ой! Затем добавил - Если это не бешенство, то это враньё.

0

8

насчет припухлости она тоже врет?

Отредактировано Тринадцать (2010-05-22 21:07:17)

0

9

Припухлость может случиться и от обычной раны. А температура... единственное что не совпадает с бешенством, ну что какие будут догадки "команда"?

0

10

нет припухлость действительно есть!рана на вид совсем не глубокая(только следы зубов).однако боль усилилась!

0

11

возможно лептоспироз, он не передается через укус, но не обязательно укус послужил причиной болезни

0

12

Однако пациэнтка утверждает что её укусила собака! Из-за этого лептоспироз отпадает. Думаю надо сделать анализы и проверить так это или нет. Так что 13 иди в лабороторию и возьми анализы.

0

13

логично, кто пойдет в лабораторию?

0

14

Думаю глухим местов лаборатории, к тому же я вижу что сегодня у тебя не было пробежки, так что иди туда прямо сейчас и побыстрее.
да и мне нужен отчет о проведении анализов в лаборатории.оставь его там же.

0

15

медсестра зашла ко мне в кабинет и сообщила что пациентке еще хуже,вы собираетесь что-то делать для ее выздоровления?

0

16

Как видишь. Мы ждём анализы от нашей би-13

0

17

ждать больше нельзя.нужно чтобы кто-нибудь из диагностов сходил в лабораторию вместо 13.

0

18

Я пойду, заодно проверю на бешенство, чтобы окончательно его исключить.
*Вышла из кабинета и направилась в лабораторию*

0

19

не стоило ее отправлять, я уже вернулась

0

20

по отчету видно , что уровни эритроцитов и лейкоцитов повышены.
эритроциты повышены, потому что наша пациентка много курит.
а вот лейкоциты повышены из-за инфекции.
да и еще в отчете это не указано,но в подробном отчете на компьютере Кадди,я увидел наличие микроба-пастереллы.
Судя по температуре пациентки и по наличию воспалительного процесса наш диагноз очевиден.Это пастереллёз.Очень распространённое заболевание. Эти бактерии содержатся в качестве норм микрофлоры в полости рта у домашних собак, а у человека(даже при лёгкой царапине) вызывают в течение суток местную воспалительную реакцию , особенность - сильнейшие боли в месте незначительного повреждения.
Дайте нашей пациентке антибиотики и она выздоровеет на следующий же день!
и кадди,в следующий раз давай мне задание посложнее!

0

21

Отлично Хаус -еще одно раскрытое дело!Посложнее?Таких немного найдется,но в скорой есть на примете парочка сложных дел для тебя!

0

22

Итак у нас новое дело
Имя:Ребекка Каллен
Возраст:14 лет
Симптомы:Поступила с жалобами на повышенную утомляемость, снижение успеваемости в школе, нарушение аппетита, периодическое чувство тяжести в верхней срединной области живота.
Вперед команда!

0

23

Аскариды или гастрит.

0

24

рабдомиолиз?
гастрит-нет запора
аскариды-нет рвоты и вроде не жалуется на ухудшение сна

Отредактировано Тринадцать (2010-05-23 15:12:09)

0

25

Нет, скорее всего заражение червями.

0

26

похоже нам снова нужны анализы.

0

27

зато есть повышенная утомляемость.анализы нужны в любом случае

0

28

но нет рвоты и она не бледная и нет желтухи, даже легкой
да, да, уже иду...

Отредактировано Тринадцать (2010-05-23 15:17:25)

0

29

при осмотре в клинике вот какие анализы были проведены-
ОАК: небольшая анемия, лейкопения, лммфопения.
ОАМ: норма.
Гормоны, что половые, что тиреоидные в норме.
Гинекологический анамнез без особенностей.

+1

30

тогда, возможно увеличение селезенки

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.