Приветствуем в Принстоне!

Рады видеть Вас на форуме "Принстон-Плейсборо". Для участия в жизни Принстона войдите или пройдите процесс регистрации
В избранное Стартовой

Игровые события


В Принстоне 23 июля 2010 года, 8.00, солнечно и ясно. Солнце ,как огромный раскаленный шар висит в самой середине безоблачного,голубого неба.Погода лучше не бывает,но работа обязывает сидеть в душном кабинете госпиталя.;
температура воздуха: +30°С

Заполняем анкеты, ждем одобрения администрации и вступаем в игру

Хаус, приехав с отдыха с отличным настроением,придумал для команды новый стимул!Он принес достаточно сложное дело из клиники и отдал его команде.Понимая теперь ,как отпуск влияет на людей, гений диагностики решил дать 2 недели отдыха тому члену своей команды,который первым поставит диагноз пациенту.Ну что ж гонка началась!

Объявления

Дорогие наши гости, игра только началась, Вы ещё можете занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и открывайте локации. В игру срочно требуются персонажи
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие.

Администрация:

Администраторы:

Грегори Хаус
Лиза Кадди

Эмбер Волакис
Модератор:

Джеймс Уилсон Принять вашу анкету может любой из них


Принстон Плейсборо

Объявление

Пациент или врач, студент-медик или просто прохожий. Загляни сюда, и ты найдешь много интресного и полезного на нашей ролевой игре. Останься и включиcь в игру, хитрую игру, которую ведет блистательный Грегори Хаус! Удачной игры! Рейтинг ролевой - G!
Личные дела
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Флуд


{Реклама}
Реклама от гостя и только взаимная, проверяется Администрацией.
{Срочно нужны}:
Сhris Taub; Lawrence Kutner и многие другие. Также можно создать своего персонажа не из сериала.

{Новости форума}:
Игра только что открылась. Регистрируемся, заполняем анкету и ждем принятия в игру. Как только администрация примет решение в вашу пользу, включаемся в игру.


Итак,Хаус вернулся с отдыха в приподнятом настроении и взял новое дело.Скорее в диагностический отдел отгадывать новую и интересную загадку!

Гости, предупреждаю, что полностью форум не увидите до тех пор, пока не зарегистрируетесь! Учтите, что находясь в статусе "гостя" многое теряете!!! Дизайн by Amber Volakis

{Погода, дата и время}:
21 июля 2010г.
На улице жара и солнц шпарит вовсю. Температура +30 градусов.


{Обьявления}:

Зацените новые темы. Говорим что удобне и как лучше, админы открыты новым идеям. Всем очень и очень рады! Да начнётся игра!!!




{Админы}
Gregory House
Lisa Cuddy
Amber Volakis

{Модераторы}

Джеймс Уилсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.


Диагностический отдел.

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

"Привет," - Бадди в отличном настроении вошла в лифт. Хаус буркнул что - то в ответ. "Чего дуешься? - поинтересовалась Виола. - Уилсон не заплатил за тебя в кафе?" Хаус сказал о кровоточивости десен у пациентки. Симптом никак не вписывался в теорию Чейза о стенокардии.
"Кровоточащие десны могут быть симтомами разных заболеваний, - она начала перечислять. - Обычно причиной кровоточивости десен является гингивит. Еще этому могут способствовать курение, стресс и несбалансированная диета. Кроме того, это может быть сахарный диабет, и лекарства. Кровоточивость десен может быть так же вызвана дефицитом витамина С, лейкемией, гемофилией еще всякими редкими штуками. Словом, как ты любишь."

+1

332

"Привет,Бадди.Да, но все это не может быть просто совпадением.И стенокардия и кровоточивость десен не могут быть симптомами разных заболеваний.Это одна болезнь ее убивает,а не две.Нам надо понять,что это за болезнь,пока она не ушла на тот свет.Я все еще в раздумьях-нужно переделать все анализы,устроишь мне все побыстрее,Виолет?"-сказал Хаус и вышел на этаже.

0

333

Бадди заглянула в кабинет и нашла только Чейза и Формана. Они сидели в разных углах и каждый был занят чем - то своим.
"Доктор Чейз," - он оглянулся и подошел к Виоле. "Здравствуйте, доктор Бадди," - Чейз улыбнулся. "Здравствуйте, доктор Бадди," - Форман оторвался от записей. "Добрый день, доктор Форман, - Бадди протянула Чейзу папку. - Где ваш босс?" "Не знаем, - честно сказал Форман. - Наверное, пошел к доктору Уилсону." "Это невозможно, - ответила Бадди. - Он там, где я должна уже быть. В любом случае, вот запрошенные им результаты биохимии. Да, обратите внимание на последние показатели. И заодно спросите у него, что происходит, когда у женщины за 50 начинаются проблемы с сердцем и кровью и что это может быть причиной. Думаю, вам стоит сделать рентген. - она посмотрела на часы. - Господи! Я опаздываю на заседание больничного комитета. Вот еще, скажите Хаусу, что один из вопросов обсуждения - не сделать ли кабельное платным."
Она фыркнула и убежала, оставив Чейза и Формана размышлять в одиночестве.

Результаты биохимии  для Джины Хейнс:
Гемоглобин - 137 г/л; эритроциты -  3.7 * 10/л; лейкоциты - 9.5 * 10/л; лимфоциты - 23%; моноциты - 5%; СОЭ - 20 мм/ч; гематокрит - 48%; нейтрофилы - 50%; тромбоциты - 100*10*9/л; Са - 1.70 ммоль/л; Mg - 0.5 ммоль/л.

0

334

Привет!Мне тут птичка на крыльях донесла о получении результатов анализов!Я вижу изменилось особо не много.Магний,эритроциты,тромбоциты слегка понижены,это нам ничего не облегчает.Диагноз все еще не поставлен,а вы тут просиживаете попы!!Я не вижу ни одного нового симптома на доске и не слышу ни одного предложения!Почему?Неужели вас тоже так расстроил вопрос о возможности платного кабельного?Я думал только на меня он так повлиял.Но в любом случае это позволено только мне!А вы должны работать и не отвлекаться на все остальное.И сейчас я жду от вас возможных диагнозов или пойдете все на ночное дежурство!-Хаус,как властный король уселся на свое кресло и грозно посмотрел на своих подчиненных.
Я давно на них не орал,может это повлияет на постановку диагноза и они наконец зашевелятся-думал он.
Да и кстати у нас новый психиатр.Она хорошенькая?-добавил некстати он.

+1

335

Здравствуйте! - тихим голосом произнесла блондинка в белом халате, закрывая за собой дверь, - сегодня я прошла собеседование и теперь буду работать с вами. Надеюсь, что скоро мы станем командой. Меня зовут Джулия.

0

336

- Думаю, что лучше всего можно узнать друг друга в процессе работы. Передайте мне пожалуйста папку пациентки, - сказала Джулия, сдержанно улыбнувшись.

0

337

А доктор Бадди советовала у вас спросить, - Чейз почесал в затылке. А еще намекнула сделать рентген. И зачем?
Чейз посмотрел результаты тестов... - Хаус. А если это остеопороз? Может доктор Бадди на это намекала?
Да, психиатр правда красивая? (Пойду сам посмотрю, - подумал Чейз) Я пойду кофе попью...

0

338

В дверях Чейз столкнулся с милой и несколько напуганной блондинкой.
Чейз - Привет. Я - Роберт Чейз, вон тот угрюмый тип  - Эрик Форман, а остальные не знаю где. Добро пожаловать..
Вид симпатичной девушки его приободрил

0

339

Джулия?Ноги от ушей,грудь 2го,нет даже 3 го размера,блондинка-описал ее Хаус при всех-И, как в таких условиях вообще можно работать?
Ее намеки не оправданы,симптомы вообще не сходятся.Нам нужно альтернативное мнение-новой красотки к примеру.
Кровоточивость десен и стенокардия,слегка понижены эритроциты,магний и тромбоциты.Что думаешь,Джулия?
Чейз,а ты не расслабляйся,думай.

0

340

Я все - таки сделаю рентген, - ответил Чейз. - Низкий уровень магния и кальция дают в результате проблемы  с сердечно - сосудистой системой. Надо все проверить.

0

341

Я сделал рентген. Потеря костной массы 23%. Даже если это не главное, остеопорз у нее точно есть и с учетом биохимии - он прогрессирует. Надо выяснить, что еще она принимает, кроме сердечных препаратов.

0

342

Но это не наша главная проблема!
Черт,как же я сам не догадался-думал Хаус.
Это еще один симптом-внеси его на доску!И схожи к ней в палату и попытай,Как следует,пока она не расколется,что принимала!Давай,Чейз,будет жестким мальчиком!

+1

343

Чейз (снимая куртку) - Хаус, у меня две новости. Первая, наша пациентка, несмотря на возраст все еще способна рожать. Вторая, она принимает оральные контрацептивы и курит.

0

344

Она делала аборт,или у нее внебрачный ребенок?
Что она принимала конкретно,от этого зависят побочные эффекты.Знакомы мне все эти с истории с курением-зашел к другу вечерком,посидели с ним на диване,поговорили,телевизор посмотрели,и тут друг предлагает покурить,ну и атмосфера такая,что невозможно отказать и....-замечтался он...
Кхм,хм-прервал его мечтания Чейз.
Вообщем легкие наркотики+противозачаточные=ее симптомы.-ответил Хаус.

+1

345

Чейз - Хаус, она принимает  Регулон. И курит сигареты, а чтоб не было следов использует мундштук, я три штуки нашел и все дамские.

0

346

Все лгут,Чейз.Анализ на токсины не покажет все препараты,которые она принимала раньше.Ей 53 и она занимается сексом...Тебя это не настораживает?Тут точно что-то скрыто,выясни что.И не сиди на месте,а сходи к ней домой и все тщательно проверь.Кем она работает?У нее дети есть?Партнер?Муж?Не зная этого,мы не сможем поставить диагноз.

0

347

Чейз - Я уже там был, чуть не попался.  Она не работает и детей нет. Дом чист. И меня не удивляет женщина в 53 занимающаяся сексом (странно,что это вообще должно удивлять, - подумал Чейз) Прием Регулона мог бы объяснить все.

0

348

Регулон может объяснить кровоточивость десен,допустим.Но как он может объяснить остеопороз и стенокардию?Как по твоему это объясняется?Объясни,потому что я что-то не могу этого понять.
Ее партнер не мог заразить ее ничем?Надо проверить его.Пускай она позвонит ему и он приедет в больницу.

0

349

Чейз - Я ему позвоню, конечно. А по поводу Регулона... Он может давать побочные эффекты в виде нарушений со стороны органов кровообращения и не должен назначаться при тяжелых заболеваниях сердца . Может она и к врачу не ходила. Пойду тряхну ее. А остеопороз.. Так ей 53. Он должен быть..

0

350

Ну иди и узнай точно,была ли она у врача.Насчет остеопороза странная версия,значит сексом 53летняя занимается,а остеопороз у нее должен быть.Надо уж точно решить старая она или молодая...И то ,и другое не бывает.

0

351

Бадди,в отличие от тебя,Чейз,смогла выяснить,что наша пациентка курит!Это объясняет все ее симптомы,включая стенокардию!
Но остается лишь один вопрос,почему лежа в палате ,не принимая Регулон и не куря,у нашей пациентки все еще остались ее симптомы?
Что думаете,команда?

+1

352

Так ведь сразу и не пройдет.
Чейз повертел в руках ручку - Ее повреждения зашли слишком далеко. Нужно время чтобы организм пришел в норму.
У Чейза захныкал мобильник - Извините. - И он вышел из кабинета.

0


Вы здесь » Принстон Плейсборо » Диагностический отдел » Диагностический отдел.